Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Облачные хранилища: Зачем они нужны?

-
11:03
711
Облачные хранилища: Зачем они нужны?

Мы живем во время скоростного интернета, суперкомпьютеров внутри каждого телефона. Также события того года заставили последних опирающихся перейти в сеть. Это касается не только офисов и образования, которым срочно пришлось стать дистанционными, а и обычных магазинов с различными группами товаров. Мы стали больше обращаться к интернету, чтоб выбрать товары, услуги, пообщаться с родными и близкими, провести совещание, передать информацию.

Но в сегодняшних реалиях возникла новая проблема: где хранить выросший объем информации.

В помощь пришли облачные хранилища, например, https://www.cloud.net.ua/office365. Они предлагают 1 терабайт виртуальной памяти, Ваши файлы будут в полной безопасности и всегда доступны, где бы Вы не находились. Это невероятно удобно, чтоб быстро делиться файлами, изменять их онлайн, обсуждать и обрабатывать коллективно. Для этого в системе Oblako существует ролевая система, которая позволяет предоставлять доступ к файлам отдельным пользователям. Кроме этого Вы можете устраивать видеоконференции с коллегами. Сервис Oblako также имеет другие полезные преимущества: безопасность Ваших данных, регулярные автоматическое обновления системы и защита данных от вирусов.

В случае проблем сервис моментально реагирует, ведь обеспечивает круглосуточную онлайн-поддержку.

Неоспоримым плюсом использования этого облачного хранилища будет и простота использования, интуитивно понятный интерфейс.
Вас порадуют тарифные планы Oblako, сможете подобрать идеальный именно для Вас. В них входит использование программ пакета Office, различных сервисов типа OneDrive и SharePoint, электронная почта, веб-версии и другое.

Подробнее можно ознакомиться на сайте сервиса Oblako.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 дня назад