Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Обстановка в Константиновской громаде 20 мая 2023 года

-
10:29
598

Обстановка в Константиновской громаде 20 мая 2023 года

Информация об обстрелах на территории громады не поступала. По поводу разрушений и медицинской помощи никто не обращался.

Водоснабжение частичное. Отсутствует подача воды из ВНС Белая Гора. В штатном режиме продолжают работать предприятия критической инфраструктуры: есть электроэнергия, газоснабжение, вывозится мусор.

Коммунальщики в экстренном порядке ликвидируют последствия обстрелов.

Заведения здравоохранения работают. Медикаментами, перевязочным материалом снабжены.

Частные объекты торговли в громаде работают частично, товары первой необходимости в наличии и достаточном количестве. Действует запрет на торговлю алкогольными напитками.

Работают банкоматы ПриватБанка, Ощадбанка, отделения Укрпочты.

Работа, проводимая городской военной администрацией в направлении оказания благотворительной помощи жителям громады: Работает два пункта, где можно бесплатно получить воду 7 степеней очистки – ЗЗДО «Золушка», Константиновская городская школа искусств. Отмечаем то, что один человек может получить не более 20 литров в сутки.

В городской школе искусств осуществляется выдача памперсов для взрослых жителей громады, которые в этом нуждаются; памперсов для детей.

Жителям громады, дома которых пострадали от вражеских обстрелов, выдаются необходимые строительные материалы. Записаться на получение материалов можно по телефону: 0994635107.

По вопросам эвакуации обращаться по телефонам: 050 5678887, 0950361619, 0934201883.

В громаде действует комендантский час (ограничение на передвижение) и специальный режим светомаскировки с 21:00 до 05:00.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 4 часа назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 8 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 9 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 9 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 10 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 12 часов назад