Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Оперативная ситуация по Донецкой области

-
14:12
1.16K

Оперативная ситуация по Донецкой области

Официальная информация от руководства ДонОГА.

Мариуполь. Город без воды и электричества, мобильной связи и тепла. назрела гуманитарная катастрофа. Вода населению подвозится автоцистернами.

Марьинка. Относительно спокойно. рядом с Новомихайловкой утром был обстрел из орудий калибром 120-мм. Без жертв и разрушений.

Авдеевка. Единичные прилеты. Без жертв и разрушений.

Очеретино. Нет электричества в селах Невельское и Новоселовка Вторая. Частично без электричества находятся жители населенных пунктов Верхнеторецкое, Тоненькое, Северное и Водяное. В Очеретино, вода подается по графику. без водоснабжения остались села Верхнеторецкое, Орливка, Ласточкино, Пески, Водяное (частично). Ночь прошла относительно спокойно. Без жертв и разрушений.

Новогродовка. Разрушений нет. работают пункты гуманитарной помощи.

Доброполье. Организовано круглосуточное патрулирование.

Александровка. Продолжается размещение вынужденных переселенцев.

Черкасская громада. Работает штаб гуманитарной помощи.

Николаевская громада. Работают пункты сбора гуманитарной помощи.

Дружковка. Круглосуточное патрулирование.Работает общественный транспорт. Идет сбор вещей для украинских военнослужащих.

Покровск. Без света две улицы. временно прекращено теплоснабжение нескольких домов и социальных учреждений. Из-за угрозы обстрела остановлена одна из котельных. без газоснабжения остались две улицы в частном секторе. Есть сообщения о попаданиях в частные строения. Обошлось без жертв.

Соледар. Нет интернета Киевстар. Не наполнены банкоматы Ощадбанка и Приватбанка.

Константиновка. Нет интернета Киевстар. Идет сбор вещей для украинских военнослужащих. Социальные продукты можно купить в отделениях Укрпочты.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 22 часа назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 23 часа назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 23 часа назад
12.04.2024 в период времени с 14:02 до 14:05 произошел вражеский обстрел города Константиновки из РСЗО «Смерч».
Administrator 2 дня назад
результате обстрела Константиновки в пятиэтажном многоквартирном доме возник пожар балконов со 2-го по 5-й этаж. Тип оружия устанавливают
Administrator 3 дня назад
​На фоне постоянного психологического напряжения, связанного с обстрелами нашей громады, хоть немного успокаивает снижение цен на продукты.
Administrator 3 дня назад