Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу

-
15:45
1.41K
Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу

За прошедшую неделю воспитанники Константиновской федерации бокса и кикбоксинга приняли участие в двух спортивных событиях.

17 — 21 сентября 2019 в г. Селидово проходил Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей и девушек 2006–2007 г.р., юниоров и юниорок 2004–2005 г.р. на призы Заслуженного мастера спорта В.В. Мирошниченко.

В турнире приняло участие 184 боксера, приехали из 20 городов Донецкой и Днепропетровской областей. Результаты команды Константиновской федерации бокса и кикбоксинга: 3 золотых и 1 бронзовая награда. Отметим удачное выступление Богдана Безуглова, который свой финальный поединок завершил досрочно и был награжден кубком.

С 21 по 22 сентября в городе Курахово на базе спорткомплекса «Олимпийский» состоялся открытый Кубок Донецкой области по кикбоксингу WAKO среди юниоров, юношей, девушек 2003–2012 годов рождения, посвященный Дню физической культуры и спорта.

Соревнования собрали 220 участников. Константиновские спортсмены завоевали 1 золотую, 3 серебряные и 2 бронзовые награды. Ярко дебютировал Романов Виктор (весовая категория 57 кг 2003 г.р.), который уверенно занял первое место.

А с 23 сентября воспитанник Константиновской федерации бокса и кикбоксинга Джалилов Закариа в составе сборной Донецкой области примет участие в Чемпионате Украины по боксу среди мужчин в г. Мариуполь.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 7 часов назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 9 часов назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 11 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 13 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад