Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Отопительный сезон в Константиновке: Коммунальщики объяснили в чем проблемы и кто может претендовать

-
11:50
1.23K
Отопительный сезон в Константиновке: Коммунальщики объяснили в чем проблемы и кто может претендовать

За два дня с начала отопительного сезона в службу 15-05 поступило около 100 звонков с жалобами на порыв труб центрального отопления и отсутствие в квартирах тепла 

Судя по количеству претензий недовольных горожан, старт отопительного сезона в Константиновке легким и благополучным назвать точно нельзя. С вопросами почему так произошло, как решаются проблемы и что делать людям, которые так и не дождались горячих батарей в своих квартирах, журналисты ZI обратились к директору ПЕ «Константиновкатеплосеть» Александру Сирохину и директору «СЕЗ» Сергею Гонтаренко.

- Все котельные города функционируют и подают тепло, согласно температурного графика. Сейчас мы, совместно с сотрудниками «СЕЗ», проводим пуско-наладочные работы: система завоздушена и требуется время, чтобы это устранить. Чтобы получить перерасчет за услуги центрального отопления, горожанам необходимо обратиться к нам и написать заявление. В этом случае работники теплосети с представителями ЖЭО комисионно обследуют помещение, чтобы выявить причину, по которой заявитель остался без тепла, - объяснил Александр Сирохин.

С комментарием директора теплосети согласился и Сергей Гонтаренко.

- До конца недели мы попытаемся наладить подачу тепла во все многоквартирные дома. Напомню, что на устранение аварийно-ремонтных работ дается трое суток. По истечении указанного срока, человек может претендовать на перерасчет стоимости полученных услуг, - добавил Сергей Гонтаренко.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 17 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 21 час назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 22 часа назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 23 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 день назад