Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Переселенцы из Бахмута в Константиновке получили помощь от волонтеров

-
09:25
612

Переселенцы из Бахмута в Константиновке получили помощь от волонтеров

Часть переселенцев из Бахмута, вынужденных покинуть свой город, нашли убежище в Константиновке. Им оказали помощь в виде теплых одеял, постельного белья, бытовых приборов и других нужных вещей.

Как сообщает Константиновская городская военная администрация, благодаря сотрудничеству с благотворительными организациями координационно – гуманитарный штаб Константиновки имеет возможность оказывать постоянную помощь переселенцам.

" На днях на базе Константиновского гуманитарного штаба при поддержке #UNCHRUkraine - Агентство по делам беженцев Украины представители организации Пролиска-Харьков доставили и выдали ВПЛ из Бахмута необходимые ресурсы. Люди получили теплые одеяла, постельное белье, бытовые приборы и многое другое.

Именно такие поступки раскрывают лучшие добродетели украинского народа и поддержку окружающих. Мы благодарны Пролиска - Харьков и UNCHR Ukraine за оказанную помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!", - говорится в сообщении.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 4 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 8 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 2 дня назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад