Плановые отключения электроснабжения в Константиновском районе 24 июня 2021: АДРЕСА

-
22:06
325
Плановые отключения электроснабжения в Константиновском районе 24 июня 2021: АДРЕСА

РЭС проводит плановое техническое обслуживание электросетей, в связи с чем 24 июня 2021 г. с 08:00 до 19:00, а так же с 23:00 до 05:00 25 июня будут отключать электроснабжение в Константновке, Новоеленовке, Тарасовке, Александрополье, Новополтавке, Полтавке, Новоеленовке, Александро-Шультино, Пашково, Романовке, Александро-Калиново, Яблуновке, Дылеевке,  Заре и Правдовке. Об этом сообщает "Константиновка Мой Дом"

В частности, электроэнергии временно не будет в Константиновке, по следующим адресам:

23:00-05:00 г. Константиновка (Оперативные переключение): 

  • пр.Ломоносова 40-84,45-59, 
  • ул. Бульварная 34-60,37-65, 
  • ул. Миргородская 35-51,72-82, 
  • ул. Виннецька 53-81, 
  • ул. Львовский 2-12,1-19,
  • ул. Крымская 28-48,29-41, 
  • ул. Пригородная 29-43, 26-38, 
  • ул. Тернопольской 2-12,1-15, 
  • ул. Черниговская 38-76,37-67

10:00-19:00 г. Константиновка (Работы потребителей/смежных лицензиатов): ул. Суворова 24-34, ул. Молодежная 8-12, ул. Б. Хмельницкого 9-13

09:00-17:00 г. Константиновка (Ремонтные работы): 

  • ул. Алтайская 5-82, 
  • ул. Барнаульская 1-19, 
  • ул. Батумская 16-62, 
  • ул. Белогорска 6-79, 
  • ул. Бийска 2-51,1-67, 
  • ул. Бердянска 3-12, 
  • ул. Горловский 1-9, 
  • ул. Дружковская 31-62, 
  • ул. Изюмская 1-36,43, 
  • ул. Ипподромная 2-8, 
  • ул. Карьерная 1-86, 
  • ул. Кринична 1-24, 
  • ул. Краматорска 1-34, 
  • ул. Менделеева 23-76, 
  • ул. Носуля 10-101, 
  • ул. Партизанская 31-98, 
  • ул. Радужная 1-49, 
  • ул. Пирогова 21-85,
  • ул. Подгорная 1-72, 
  • ул. Прогона 1-20, 
  • ул. Силикатный 3-32, 
  • ул. Степная 1-42, 
  • ул. Толбухина 57-92, 
  • ул.О.Гончара 11-72, 
  • ул. Родниковая 25-87, 
  • ул. Черняховского 14,15, 
  • ул. Преображенская 1-12 
  • Д/С №23, ЧП Шлыков

09:00-17:00 г. Константиновка (Работы потребителей/смежных лицензиатов): ул. Леваневского 21

08:00-17:00 г. Константиновка (Техническое обслуживание): 

  • ул. Белорусская 1-14, 
  • ул. Бульварная 34-60,37-65,62-94,67-101, 28,32, 
  • ул. Винницкая 53-81, 
  • ул. Витебская 2-4,18,5-19,4-8, 
  • ул. Гроздненська 1-23,16-26, 
  • ул. Ереванская 1-17,4-18, 
  • ул. Измвильська 14-68,1-33, 
  • ул. Карагандинская 2-12,1-5,
  • ул. Молодежная 35-51,72-82,37-79,80-96, 
  • ул. Крымская 29-41, 28-48,50-74,45-83,
  • пр. Ломоносова 40-84,45-59,61-91, 
  • ул. Львовская 2-12,1-19, 
  • ул. Полтавская 1-29, 
  • ул. Пригородная 29-43,26-38,47-91,42-74, 
  • ул. Сумская 29-73,34-80, 
  • ул. Тернопольская 2-12,1-5,7-39, 
  • ул. Франко 2-54,1-51, 
  • ул.Героев труда 59-71,68-78,77-129,86-88,90-110, 
  • ул. Хабаровск 3-13, 
  • ул. Харьковская 86-114,109-115 
  • ул. Херсонская 55-67,58-76,69-95,78-130, 
  • ул. Цинковая 2-6,55-59, 
  • ул. Черниговская 38-76,37-65,69-89,98-102

08:00-16:00 с. Белая Гора (Ремонтные работы): ул.Дачная

08:00-16:00 с. Предтечино (Ремонтные работы): ул. Центральная, ул. Комарова, ул. Гагарина, ул. Молодежная ФХ "АКС", ФХ "Гром", Насосная, ОС, Храм

08:00-16:00 с. Ал.Шультине (Ремонтные работы): ул. Полйова, ул. Центральная, ул. Солнечная, ул. Садовая Клуб, Д/С

08:00-16:00 c. Бл.Дылеевка (Ремонтные работы): ул. Догаев, ул. Савенко ПУМА Трансаммиак

08:00-16:00 с. Д.Дылеевка (Ремонтные работы): ул. Центральная, ул. Южная, ул. Набережная

08:00-16:00 с. Пашково (Оперативные переключение): ул. Новоалексеевская

08:00-16:00 пос. Заря (Оперативные переключение): ул. Шолохова, ул. Каспийская, ул.Добролюбова, вул.О.Рожковои

08:00-16:00 с. Ал.Калинове (Оперативные переключение): ул. Заречная, ул. Центральная, ул. 40-летия Победы, ул. Школьная, ул. Танкистов, ул. Невского, ул. Воробьева, ул. Донецкая, ул. Новосадова

08:00-16:00 с. Романовка (Оперативные переключение): ул. Ржевская, ул. Циолковского, ул. Старобельска

08:00-16:00 с. Яблоновка (Оперативные переключение): ул. Восточная, ул. Фестивальная, ул. Центральная

08:00-16:00 с. Новооленовка (Оперативные переключение): ул. Специалистов, ул. Азовская, ул. трудовая

08:00-16:00 с. Полтавка (Оперативные переключение): ул. Школьная, ул. Юбилейная, ул. Космонавтов, ул. Смирнова

08:00-16:00 с. Александрополь (Оперативные переключение): ул. Черноморская, ул. Иркутск, ул. Львовская

08:00-16:00 с. Тарасовка (Оперативные переключение): ул. Паши Ангелиной, ул. Московская, ул. Шахтерская

08:00-16:00 с. Новополтавка (Оперативные переключение): ул.Нижняя, ул.Широкая, ул.Черемушки, ул.Красная

08:00-17:00 с. Николайполье (Обрезка деревьев): ул. Верхняя, ул. Гагарина, ул. Остапчук

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похижие новости

Плановые отключения электроснабжения в Константиновском районе 19 июля 2021: АДРЕСА
​РЭС проводит плановое техническое обслуживание электросетей, в связи с чем 19 июля 2021 г.
Администратор 5 дней назад
Плановые отключения электроснабжения в Константиновском районе 18 июня 2021: СМОТРИ АДРЕСА
​РЭС проводит плановое техническое обслуживание электросетей, в связи с чем 18 июня 2021 г.
Администратор 1 месяц назад
Плановые отключения электроснабжения в Константиновском районе 8 июля 2021: АДРЕСА
​РЭС проводит плановое техническое обслуживание электросетей, в связи с чем 8 июля 2021 г.
Администратор 16 дней назад
Плановые отключения электроснабжения в Константиновском районе 14 июля 2021: АДРЕСА
РЭС проводит плановое техническое обслуживание электросетей, в связи с чем 14 июля 2021 г.
Администратор 10 дней назад
Плановые отключения электроснабжение в Константиновском районе 24 мая 2021
РЭС проводит плановое техническое обслуживание электросетей, в связи с чем 24 мая 2021 г.
Администратор 2 месяца назад
График отключения электроснабжения Константиновской ОТГ 6 апреля
6 ареля в Константиновской ОТГ будут отключать свет.
Администратор 3 месяца назад