Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Плата за отопление в Константиновке за апрель почти в два раза меньше

-
06:30
2.11K
Плата за отопление в Константиновке за апрель почти в два раза меньше

Первая декада апреля баловала жителей Донецкой области и Константиновки, в частности, хорошей погодой. Было тепло и солнечно, вот и закончили отопительный сезон в городе не 15 апреля, как планировали, а 10 апреля. Хотя во второй половине месяца резко похолодало, централизованное отопление в многоэтажках уже не включали.

Это дало возможность жителям города сэкономить на отоплении, и значительно. Корректирующий коэффициент месяца составил 0,524 77, значит за отопление одного квадратного метра площади квартиры в апреле надо платить по 18,95 гривни, а не по 36,11грн.

Для сравнения: за 10 дней апреля за отопление, например, трехкомнатной квартиры 60 кв м надо было бы заплатить 722 гривни (36,11 грн х 60 кв м : 30 день х 10 дней). Используя коэффициент месяца плата за отопление 10 дней апреля составит 379 грн (18,95 грн х 60 кв м : 30 дней х 10 дней).


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 20 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 23 часа назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад