Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

По каким ценам продавали продукты на правобережье Константиновки в базарный день

-
13:40
970

По каким ценам продавали продукты на правобережье Константиновки в базарный день

В субботу на Центральном рынке всегда много людей. И сегодняшний день не стал исключением. Покупатели брали молоко, мясо, яйца, овощи, этого товара было достаточно, в крытом рынке очередей не было, сообщает журналист ZI.

Очередь с 8:00 утра стояла только у машины местного молокозавода. Там сметану, молоко, творог, кефир и ряженку продавали еще по довоенным ценам. Немного подорожало только сливочное масло.

Картофель оптом предлагали купить по 15 грн, но желающих было немного, а за свежими яйцами по цене от 32 грн стояло человек семь. В некоторых торговых точках можно было купить рис по 50 грн, пшено – по 40 грн, пшеничку – по 20 грн, муку – по 25 грн.

Сложно сегодня было купить сахар, он продавался по 40 грн только в одном магазине по Бахмутской. Там есть по 25 грн перловка и горох, по 70 – бутылка подсолнечного масла, по 12- уксус. И по 15,6 грн можно было купить ячневую и пшеничную крупу, но только оптом.

В небольшом магазине по Театральной, где свинину продавали по цене от 115 грн и колбасу - от 85 грн, сегодня стояло много покупателей. Очередь по номерам к банкомату ПриватБанка, что в «Посаде», занимали с 5:00, но в 9:30 денег еще не было.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 13 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад