Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

По каким вопросам жители Константиновки чаще всего обращаются в службу 15-05

-
10:50
626

По каким вопросам жители Константиновки чаще всего обращаются в службу 15-05

В службу 15-05, которая находится в здании исполкома горсовета, константиновцы обращаются по разным вопросам. Наиболее часто по поводу начислений ПЕ «Константиновкатеплосеть», так как не могут дозвониться по телефону: 050-423-40-92,

Дозвониться туда, действительно, не просто, так как диспетчер находится в Мирнограде, где также происходят отключения света, и сервер не работает. К тому же, позвонить туда пытаются тысячи абонентов и всего за несколько часов работы. Но можно получить какую-то информацию в здании самого предприятия, где ежедневно работает.

В момент присутствия журналиста ZI несколько человек звонили по поводу воды. Ее подача на город сейчас вроде бы наладилась, даже на правобережье вода идет ежедневно. Но из-за постоянных остановок Белогорского водовода воду не получает часть жителей «Красного Октября» и Сантуриновки. Вот они и хотят узнать у диспетчера, подвезут ли им сегодня техническую.

Многих интересует номер телефона сервисного центра ПФУ, которого там нет. В таких случаях можно обратиться на горячую линию Главного управления ПФУ в Донецкой области. Там не только ответят на интересующий человека вопрос. Но даже перезвонят, если кто-то сам не дозвонился. Решить проблему можно и в здании сервисного центра, который теперь работает с 8:00 до 17:00.

Часто горожане возмущаются по поводу неправомерных (по их мнению) отключений электроэнергии. Но ведь кроме плановых отключений есть еще и аварийные, предсказать которые невозможно. Это и пытается объяснить абонентам диспетчер, ведь дозвониться в ДТЭК практически невозможно.

По телефону в службу 15-05 нередко обращаются переселенцы или граждане, которые хотят узнать номера городских коммунальных служб. И тем, и другим диспетчер предоставляет необходимую информацию. Служба 15-05 работает с 8:30 до 16:00 ежедневно, включая субботу и воскресенье, телефон: 095-36-16-19.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 19 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад