Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Почему новоизбранные голова и депутаты не приступают к работе в Константиновке

-
14:55
1.56K
Почему новоизбранные голова и депутаты не приступают к работе в Константиновке

31 октября был подписан протокол территориальной избирательной комиссии (ТИК) о результатах выборов депутатов Константиновского городского совета Краматорского района, а 4 ноября данные опубликовали в печатном СМИ.

С того момента прошло уже 15 дней, а в Константиновке так и не названа дата первой сессии. А ведь именно на ней победители местных выборов должны принять присягу, после чего официально получат полномочия и смогут выполнять возложенные на них обязательства.

Так, в Доброполье, Краматорске, Бахмуте, Часов Яре и других соседних городах, первая сессия уже успешно состоялась. «Почему этого не происходит в Константиновской ОТГ?» – этот вопрос  журналисты ZI адресовали представителям местных ячеек партий, которые преодолели 5% барьер и прошли в городской совет, и главе территориальной избирательной комиссии.

Виолетта Суханова по состоянию здоровья не смогла встретиться с журналистами, но по телефону отметила, что все депутаты от партии «Наш край» подали заявление в ТИК и готовы приступить к работе.

Что рассказали другие представители политсил – смотрите в видеосюжете.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 1 час назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 5 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад