Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Почти 100 тыс. грн выделили на уборку территории объединенного Пенсионного Фонда в Константиновке

-
08:50
675
Почти 100 тыс. грн выделили на уборку территории объединенного Пенсионного Фонда в Константиновке

В системе госзакупок Prozorro Константиновско-Дружковское объединенное управление Пенсионного фонда провело тендер на подметание и уборку прилегающей территории.

На эти цели ведомство готово потратить 98 265 грн. Именно такая сумма указана в размере бюджетного назначения по смете. Срок предоставления услуг май-декабрь 2020 года.



В перечне прописаны конкретные требования к исполнителю, в зависимости от сезона,передает ИА «Донбасс».

Так, для холодного периода года – это подметание снега, свежевыпавшего, толщиной до 2 см, с последующей уборкой в кучи, посыпка территории песком или смесью песка с хлоридами во время гололеда, скалывание льда под водосточными трубами, с крышек канализационных, газовых, пожарных колодцев. Также сюда включены очистка и санитарная обработка урн, мусорных баков и мест их установки, протирание номерных указателей.

Во время теплого периода года, в обязанности исполнителей входят: подметание территории и сбор мусора, с последующим выносом в установленное место, удаление травы между тротуарными плитками, очистка и санитарная обработка урн, мусорных баков и мест их установки, протирание номерных указателей, скамеек. Необходимо также очищать решетки ливневой канализации, крышки канализационных, газовых, пожарных колодцев.



Сейчас потенциальный подрядчик ожидает – ООО «Охранная компания «Ваша варта» ожидает решение.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 9 часов назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 11 часов назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 14 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 16 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад