Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Почти 2800 административных услуг получили плательщики в Константиновке

-
06:29
865
Почти 2800 административных услуг получили плательщики в Константиновке

«2780 административных услуг получили плательщики налогов в Центре обслуживания плательщиков Константиновской ГНИ Константиновско-Дружковского управления ГУ ГНС в Донецкой области», — сообщила заместитель начальника Константиновско-Дружковского управления ГУ ГНС в Донецкой области Наталья Гребенник.

Наиболее востребованными услугами остаются: выдача карточки налогоплательщика — 1094 услуг с начала года и получение сведений из Государственного реестра физических лиц-плательщиков налогов о суммах / источниках выплаченных доходов и удержанных налогов — 672 услуги. Также активно пользуются услугами физические лица — предприниматели — 123 из них получили статус плательщика единого налога, 206 — получили выдержки из реестра плательщиков единого налога, 173 — зарегистрировали книги учета доходов (доходов и расходов), 37 — получили справки о доходах.

Субъекты хозяйствования, которые осуществляют продажу товаров и услуг за наличный расчет, с начала года получили 271 услугу, а именно: зарегистрировали 31 регистратор расчетных операций, 119 расчетных книжек и 121 книгу учета расчетных операций.

Кроме того, 144 предприятия получили справки об отсутствии задолженности по платежам, контроль за взиманием которых возложен на контролирующие органы, 17 — получили статус неприбыльного предприятия (учреждения, организации), за подтверждением статуса налогового резидента Украины обратились 9 физических лиц и 4 юридических лица и др.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 час назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 3 часа назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 5 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 20 часов назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад
Сообщники из Константиновки и Мирнограда занимались реализацией оптовых партий амфетамина
Оперативники ликвидировали бизнес по торговле амфетамином с ежемесячной прибылью в четверть миллиона гривен.
Administrator 1 день назад