Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Подать заявку на получение помощи от международных организаций можно дистанционно, без посещения о

-
10:38
1.27K

Подать заявку на получение помощи от международных организаций можно дистанционно, без посещения о

Рассказываем, как подать заявку на сайте єДопомога для получения помощи от международных организаций, на примере ПриватБанка.

Как это сделать?

Перейти на платформу «єДопомога» и нажать кнопку «Заполнить заявку на помощь». Выбрать из списка социальный статус, заполнить персональные данные и указать международный номер банковского счета IBAN (состоит из букв UA и 27 цифр).

Что делать, если у вас нет карты?

Выплата помощи от международных организаций осуществляется на любую карту ПриватБанка, в частности на Digital карту, которую можно открыть в считанные минуты через Приват24. Открытие карты, зачисление денежной помощи и снятие наличных с Карты для выплат - без комиссии.

Как будет зачислена помощь?

Если реквизиты IBAN-счета карты указаны правильно, перевод будет автоматически зачислен на карту. Если поступит SMS-сообщение с контрольным номером перевода Western Union, MoneyGram или PrivatMoney, средства можно получить через Приват24, банкомат, отделение банка или обратившись в клиентскую поддержку по телефону 3700 или в чате «Помощь Онлайн».

Смотрите подробную видеоинструкцию о том, как подать заявку на сайте «єДопомога» для получения выплат от международных организаций.

Кто может получить помощь от международных организаций:

Лица, проживающие/находящиеся на временно оккупированных или деоккупированных территориях; Внутренне перемещенные лица, находящиеся в Единой информационной базе данных о внутренне перемещенных лицах; Лица, проживающие/находящиеся в зоне активных боевых действий на территории Украины; Люди с инвалидностью, пенсионеры, одинокие матери или отцы, многодетные семьи, малообеспеченные семьи, в том числе среди внутренне перемещенных лиц.

Источник: ХОГА

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад