Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Подробности о выдаче спецпропусков рассказал глава Константиновки

-
09:50
742
Подробности о выдаче спецпропусков рассказал глава Константиновки

27 февраля на территории Донецкой области ввели комендантский час. С 1 марта продолжительность комендантского часа – с 18:00 до 6:00. Передвижение по улицам в это время строго запрещено! Право на передвижение дает спецпропуск. В связи с эти у горожан возникли вопросы: кто и как его может получить?


Ответ на этот вопрос дал глава Константиновки Олег Азаров в эфире «Классного радио»:

«Пока спецпропуска для передвижения во время комендантского часа, выданы в очень ограниченном количестве. Их получили только Служба спасения и кареты скорой помощи. Больше никто. Тем не менее прошу руководителей готовить списки на автомобили и людей, которым необходим спецпропуск, и предоставлять в исполком. Но, повторюсь, на данный момент военные одобрили только спецпропуска для скорой и пожарных. Как только будет соответствующее разрешение от военных, мы начнем выдачу спецпропусков и другим», – отметил Олег Азаров.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 9 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 13 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 14 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 14 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 15 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 17 часов назад