Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Поиск работы в Константиновке - как успешно пройти собеседование

-
09:30
748
Поиск работы в Константиновке - как успешно пройти собеседование

Константиновка - маленький город, в котором конкуренция среди желающих получить работу высока. Только по последним данным, в службе занятости стоит на учете более 700 жителей, половина из которых - люди с высшим образованием и стажем работы свыше 10 лет. Треть зарегистрированных - молодые люди, впервые ищущие работу.

О чем нужно помнить и как вести себя во время встречи со специалистом по кадрам, чтобы занять желанную вакансию - узнаем мнение руководителя рекрутингового агентства.

Резюме

Этот документ сегодня необходим как высококвалифицированным кадрам, так и соискателям рабочих вакансий. В нем нужно описать все нюансы, касающиеся искомой позиции - образование, опыт и профессиональные навыки. Обязательно внести в резюме контактные данные, прикрепить фото. Перед отправкой документ необходимо перечитать, исправить все стилистические и орфографические ошибки.

Нет опыта - как быть

Такой вопрос - головная боль тех, кто только начинает трудовой путь или решил сменить профессию. Отсутствие опыта - не помеха для поиска работы в городе Константиновке. Во время встречи с рекрутером постарайтесь не растеряться и грамотно расскажите о том, где вы стажировались во время учебы, проходили практику, какие дополнительные курсы посещали.

В резюме стоит описать обо всех приобретенных во время стажировки навыках, которые касаются искомой профессии. Рекомендательное письмо от руководителя практики подтвердит ваши слова и добавит ценности резюме.

Правила успешного собеседования

Хотите наверняка найти работу в Константиновке? Тогда перед собеседованием внимательно изучите информацию об организации, куда планируете устроиться. Ваша осведомленность продемонстрирует заинтересованность и серьезное отношение к делу.

Заранее подготовьтесь к неудобным вопросам со стороны рекрутера, продумайте свои ответы на них. Не забудьте также, что и вы можете получить интересующую информацию во время встречи.

Заранее спланируйте свой график в день собеседования, продумайте путь к офису так, чтобы не задержаться в дороге. Пунктуальность - первое, на что обращают внимание наниматели.

Накануне лягте пораньше. Утром приведите себя в порядок, наденьте свежевыглаженную одежду, пожелайте себе удачи и смело отправляйтесь на собеседование. Получить работу в Константиновке помогут только продуманные и уверенные действия.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 3 часа назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 6 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 7 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 9 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад