Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейские Константиновки на блокпосту задержали налетчика на аптеку в Краматорске

-
12:32
960
Полицейские Константиновки на блокпосту задержали налетчика на аптеку в Краматорске

Мужчина ворвался в аптеку, ранил ножом фармацевта и забрал деньги из кассы. При попытке бежать из города, злоумышленник был задержан правоохранителями на стоп-контроле. Сейчас фигуранту сообщено о подозрении за совершение разбоя и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

28 ноября около 12.00 38-летний мужчина забежал в помещение одной из аптек по улице Парковая. Перепрыгнув прилавок и, угрожая фармацевту ножом, неизвестный требовал деньги. Испуганная женщина отказалась открыть кассовый аппарат, тогда нападающий два раза ударил ее ножом по руке. Увидев открытую дверь в смежного помещения, фармацевт убежала, а злоумышленник в это время забрал из кассы всю выручку и скрылся.

В течение суток оперативники установили личность нападавшего. По приметам разбойника был ориентирован весь личный состав полиции Краматорска, смежные отделы и отделения полиции, наряды на блокпостах.

На следующий день при проверке документов на блокпосту г. Константиновка злоумышленника разоблачили правоохранители и передали краматорским коллегам. Мужчина пытался на рейсовом автобусе поехать в другой город, где живет его жена.

Разбойнику под процессуальным руководством местной прокуратуры сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 3 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 21 час назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад