Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейские Константиновки пришли на помощь супругам, находящегося на грани гибели

-
20:55
1.23K
Полицейские Константиновки пришли на помощь супругам, находящегося на грани гибели

Сотрудники следственно-оперативной группы, проверяя информацию о без вести пропавшем лице, нашли в полузаброшенные здания без сознания мужчину и женщину с многочисленными телесными повреждениями. Правоохранители немедленно вызвали медиков, благодаря своевременной помощи у пострадавших появился шанс на жизнь. Подозреваемый в тяжком преступлении задержан.

4 декабря следственно-оперативная группа Константиновского отделения полиции работала в с. Калиново, искали без вести пропавшего человека.

Обходя территорию села, полицейские проверили полузаброшенное здание. Внутри правоохранители заметили мужчину и женщину с тяжелыми травмами, которые без сознания лежали на кровати. В здание не было отопления, а люди находились на грани смерти. По вызову полиции пострадавших срочно госпитализировали. Сейчас 49-летний мужчина и его 42-летняя жена находятся в больнице в тяжелом состоянии.

В результате первоочередных мероприятий полицейские установили картину преступления. Оказалось, что супруги находилось в беспомощном состоянии больше суток.

3 декабря семейная пара вместе со своим 58-летним знакомым употребляли спиртные напитки. После застолья пострадавших пошли к себе домой спать, а мужчина решил им отомстить за обиды. Злоумышленник схватил монтажный лом, проник в дом жертв и побил спящих. Увидев, что они потеряли сознание, нападающий убежал.

Полицейские разыскали и задержали подозреваемого. Фигуранту инкриминируется покушение на умышленное убийство (ст. 15, ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины). Продолжается досудебное расследование.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 17 часов назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 22 часа назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 2 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 2 дня назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 3 дня назад