Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейские разыскали водителя, который совершил в Константиновке наезд на беременную женщину с ребе

-
07:55
1.63K
Полицейские разыскали водителя, который совершил в Константиновке наезд на беременную женщину с ребе

За выходные на автодорогах Донетчины произошло три ДТП с пострадавшими, в которых травмировались четыре человека. Среди пострадавших – мама с двухлетней дочерью. Полиция расследует происшествия аварий.

Все происшествия произошли 13 февраля. Два пешехода попали под колеса автомобиля Toyota Rav-4 на пл. Победы в Константиновке, примерно в 15:30. При выполнении обгона водитель сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 33-летнюю беременную женщину с двухлетней девочкой на руках. Автомобиль, не останавливаясь, уехал с места происшествия. В результате наезда потерпевшие получили ушибы и ссадины.

Полиция объявила план "Перехват". С места ДТП были изъяты фрагменты автомобиля, опрошены свидетели, проверены камеры интеллектуального видеонаблюдения. Через несколько часов полицейские разыскали транспортное средство, а также установили, кто был за рулем авто. Водителем оказался 33-летний житель Константиновки.

В 20:28 по ул. Ямская в городе Северск Бахмутского района автомобиль BMW 530D под управлением 38-летнего мужчины не выбрал безопасную скорость, выехал за пределы проезжей части, врезался в электроопору и опрокинулся. В аварии пострадал 28-летний пассажир, госпитализированный в тяжелом состоянии.

Третье ДТП произошло около 21:30 на ул. Центральной в селе Гришино Покровского района. Водитель автомобиля «ВАЗ 21099» совершил наезд на 74-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшую доставили в больницу с переломом ноги.

Следователи начали по всем фактам уголовные производства по ч.1 и ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса. Полные происшествия событий инсталлируются. Продолжается досудебное расследование.

Отдел коммуникации полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 20 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 23 часа назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад