Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Получат ли «убитые» дороги Константиновки шанс на «реанимацию»?

-
17:00
664
Получат ли «убитые» дороги Константиновки шанс на «реанимацию»?

Речь идет о дорожном покрытии на улицах Героев труда и Калмыкова. Ямы, выбоины, колдобины, рытвины – все эти синонимы вполне подходят для описания вышеуказанных дорог. И с каждым месяцем состояние дорожной одежды здесь меняется лишь в худшую сторону.

Секретарь городского совета Юрий Разумный даже пошутил по этому поводу: « На некоторых участках скоро нужно будет поднимать машину, и переносить на руках!» И это выражение точно отражает реальную картину.

Вопрос об ужасном состоянии дорог на ул. Героев труда и Калмыкова поднимался на аппаратных совещаниях на протяжении двух недель. Ясно одно: дороги нуждаются в капитальном восстановлении, но пока на эти цели в городской казне нет средств.

12 ноября Разумный дал поручение начальнику коммунального предприятия «Коммунтранс» Виктору Дилину «залатать» хотя бы самые глубокие ямы. Конечно, такие меры не панацея для «убитых» дорог, но смогут хоты бы частично их «реанимировать».


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 3 часа назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 4 часа назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 7 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 9 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад