Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Правобережье Константиновки: Ситуация с ценами на продукты и банкоматами сегодня, 16 марта

-
13:39
850

Правобережье Константиновки: Ситуация с ценами на продукты и банкоматами сегодня, 16 марта

Нам, жителям Константиновки, грех жаловаться – продуктов в магазинах вполне достаточно. Цены, правда, растут, но так это по всей Украине. Уже в течение 10 дней стабильными остаются цены на мясо, его достаточно во многих торговых точках.

В киоске на рынке свободно продается социальный хлеб по цене 12 грн и 13 грн. Есть все овощи, много недорогих яблок, уже на рынке появились и лимоны, правда, по 100 грн за килограмм.

Цены на яйца начинаются от 34 гривень, литр домашнего подсолнечного масла стоит 60 грн, молоко рядом с рынком можно купить по 20 грн за литр.




В магазинах есть мука по 20 грн, ячневая и пшеничная крупы по 15 грн, горох и арновка – 25 грн, пшено – 40 , рис - начиная от 45 грн, гречку журналисту ZI сегодня не удалось найти ни по какой цене.

Сахар по 50 грн был в магазине по ул. Бахмутской, но там, как всегда, очередь. А в «Лафаре» он свободно лежал на прилавке по цене 49,5 грн.



Тем, кто хочет сэкономить на покупке продуктов, надо найти пару часов времени, чтобы обойти хотя бы несколько магазинов. Так килограмм свинины без косточки продают и по 180 грн, и по 132 грн, макароны предлагают по 36 грн и по 54 грн.



Картофель можно купить возле рынка по 15 грн, в рынке – по 20 грн, в супермаркете его цена 24 грн. Так же отличаются цены и на другие продукты питания.

И ситуация со снятием наличных, во всяком случае, на правобережье, значительно улучшилась. Сегодня в банкомате ПриватБанка в «Посаде» можно было снять деньги, простояв 20-30 минут. Снимали не только с карточек ПриватБанка, но и с Укрсиббанка, Ощадбанка и других.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 дня назад