Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Предприниматели Константиновки ежедневно пополняют запас продуктов

-
09:20
398

Предприниматели Константиновки ежедневно пополняют запас продуктов

Сегодня на Центральном рынке было многолюдно, продуктов было достаточно. В ассортименте – мясо, сало, молочные продукты, яйца, макароны, крупы, овощи и фрукты. Цены за последнюю неделю не повысились, а на какие-то товары продолжают немного снижаться. сообщает журналист ZI.

Дерть в оптовом на ул. Бахмутской продавали по 9 грн за кило, яблок много, цены начинаются от 10 грн. Сегодня в одном из ларьков на рынке некрупную, но твердую морковь, можно было купить за 10 грн.

Цена на картофель и капусту на рынке начинаются от 18 и 25 грн, соответственно. Зато рядом с рынком с машины картофель свободно продавали по 15 грн, капусту – по 22 грн.

В свободной продаже появились и спички по 15 грн за упаковку, их несколько дней не было в торговых точках правобережной части города.

Большая очередь была только в хлебном ларьке, где социальный хлеб стоит 12 грн и 13 грн. В хлебном магазине этот товар на 50 коп. дороже, очереди не было.

Цены на крупы по-прежнему разные, но выбор большой, самая дорогая – гречка, по 90 грн за кило. В банкомате Приватбанка в «Посаде» люди свободно снимали деньги, очередь три-четыре человека.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 10 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 13 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 14 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 15 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 16 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 17 часов назад