Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Предприниматели в Константиновке возобновляют акции

-
12:50
409
Предприниматели в Константиновке возобновляют акции

Жители крупных городов многие продукты покупают по акциям в супермаркетах. Но в Константиновке таковых немного, а, значит, и купить товар значительно дешевле у жителей города возможностей меньше.

Поэтому когда в небольших магазинах проводятся акции, желающих приобрести товар со значительной скидкой хватает. Сегодня в небольшом магазине на центральном рынке дешевле на 30% процентов продавали куриное крыло. так у прилавка стояла очередь.

Со скидкой 50% (по 10 грн) сегодня продавали некрупные помидоры, на 40% дешевле в бутике хлеба предлагали вчерашние хлебобулочные изделия.

А за ценами на продукты не уследишь. За последнюю неделю подешевели свинина, виноград, яблоки, лук, капуста, морковь и свекла. Зато значительно подорожали домашние огурцы и помидоры, дешевле 40 грн за килограмм этих овощей сегодня было не найти.


Охотно покупали константиновцы лук в сетках оптом по 15 грн за килограмм. Хотя этот овощ в этом году уродил и, возможно, будет еще дешевле, горожане подстраховываются. Ведь все помнят цены прошлой зимы. Когда репчатый продавали по 60 грн за килограмм…

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 5 часов назад
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день назад
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дня назад