Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Представитель финансового учреждения Константиновки обманула клиентов на сотни тысяч гривен

-
06:50
1.19K
Представитель финансового учреждения Константиновки обманула клиентов на сотни тысяч гривен

Банкирша «нагрела» доверчивых клиентов на сотни тысяч гривен

Сотрудница одного из банков Константиновки подозревается в совершении двенадцати фактов мошенничества в период с 2016 по 2018 годы. Женщина, являлась представителем администрации банка, пользовалась доверием у коллег и клиентов. Многих своих знакомых банкирша просила оформить денежные кредиты. Люди оформляли и по просьбе сотрудницы снимали деньги с кредитных карт и отдавали ей, - сообщает пресс-служба Константиновского отделения полиции.

Никто из обманутых клиентов и подумать не мог, что имеет дело с мошенничеством. Чужие финансы женщина тратила на свои нужды. Гражданка настолько входила в доверие к людям, что они снимали со своих кредитных счетов от 50 и более тысяч гривен. Всего таких фактов правоохранители насчитали двенадцать. В настоящее время сотрудница уволилась из финансового учреждения и находится в бегах, по неофициальным данным на неподконтрольной территории.

Как проинформировали в полиции Константиновки, на этой неделе мошеннице готовятся объявить о подозрении в совершении преступлений и избрать меру пресечения.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 3 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 21 час назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад