Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Прекрасную половину громады поздравили с праздником весны

-
13:30
582
Прекрасную половину громады поздравили с праздником весны

В обновленном, получившем вторую жизнь центре культуры и досуга села Александро-Калиново прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню для представительниц прекрасного пола Ильиновской ОТГ.

Программа началась с красочного дефиле девушек в венках и украинских национальных костюмах на сцене под проникновенно звучащие стихи о весне, женщине, любви и красоте. Наградой юным артисткам из Константиновского ЦДЮТ стали бурные и искренние аплодисменты зрителей.

Женщин громады тепло и сердечно от лица всего депутатского корпуса громады поздравил глава Ильиновской ОТГ Владимир Александрович Маринич:

– Дорогие наши труженицы, матери, жены, красавицы! На ваших хрупких плечах – тяжелая ноша, которую вы несете на работе, дома, в жизни. Приведу лишь один факт: 75 процентов депутатов нашего сельсовета – это женщины. Да и в образовании, здравоохранении, культуре – их подавляющее большинство. Желаю вам успехов в труде, во всех добрых начинаниях, красоты, нежности, тепла семейного очага и мирного неба над головой.

Затем руководитель ОТГ вручил подарочные сувениры руководительницам местных сельхозпредприятий, работницам сфер культуры и образования, многодетным матерям.

Не остались без внимания и остальные присутствующие в зале представительницы прекрасного пола: каждой из них от Ильиновского сельского головы Владимира Александровича Маринича были подарены цветы.

Немало теплых слов поздравлений и пожеланий прозвучали на празднике из уст первого заместителя главы ОТГ Натальи Владимировны Лебедевой, секретаря Ильиновского сельсовета Валентины Михайловны Троян, руководителей сельхозпредприятий Анатолия Николаевича Поляцкового (СООО «Злагода») и Сосо Поликарповича Кюрджиева (ЧСХП «Елизавета»), а также тренеров ДЮСШ «Колос» громады.

Яркой и насыщенной была и праздничная концертная программа. Свои номера от чистого сердца подарили: ансамбль казачьей песни «Любава» Александро-Калиновского ЦКиД, танцевальный коллектив «Гармония» из Константиновского ЦДЮТ, образцовый танцевальный ансамбль «Маргаритки» молодежного центра села Ильиновка, солисты-вокалисты Геннадий Гуцов и Роман Ломакин.

Изюминкой действа стало выступление коллектива из Харькова, участника шоу на М 1, СТБ, Новом канале – группы Heartbeat_brass¬-_band. Прозвучали зажигательные современные композиции, нашедшие живой отклик у зала.

Своими впечатлениями от мероприятия по его окончанию поделился глава Ильиновской ОТГ Владимир Александрович Маринич:

– Восьмое марта – замечательный и неповторимый праздник. Он приносит весну, пробуждение жизни, радость и тепло. Главное богатство Ильиновской громады – представительницы прекрасного пола. Они достойны уважения, любви, восхищения. От имени руководства громады хочу заверить: сделаем все возможное, чтобы обеспечить нашим женщинам достойную жизнь.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 16 часов назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 22 часа назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 2 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 2 дня назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 3 дня назад