Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Придет потепление. Синоптики рассказали, где завтра будет холоднее и дожди

-
11:35
600

Придет потепление. Синоптики рассказали, где завтра будет холоднее и дожди

Начало апреля придет в Украину с потеплением: максимально температура поднимется до +16, прохладнее будет на востоке. Кроме того, в части регионов завтра ожидаются дожди.

Об этом сообщает синоптик Наталка Диденко в Facebook.

"В субботу температура воздуха в большинстве областей будет составлять +10...+15 градусов, на юге и Закарпатье местами до +16 градусов. Только восточные области попадут в более холодную погоду, завтра там +5...+9 градусов", - рассказала она.

По словам синоптика, дожди предполагаются 1 апреля в западных, северных областях, плюс Винницкая, вечером Одесская, а в ближайшую ночь и завтра утром - на юге и востоке.

Что касается Киева, то в столицу апрель придет теплым, до +15 градусов.

"Будут бегать тучи, во второй половине дня - местами дождь", - добавила Диденко.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 7 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 11 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 11 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 12 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 13 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 15 часов назад