Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Приглашаем всех любителей Dota 2 на турниры!

-
07:35
770
Приглашаем всех любителей Dota 2 на турниры!

Dota 2, а если полностью, то Defense of the Ancients — это одна из самых популярных компьютерных онлайн игр. Это многопользовательская командная игра, ее жанр определяется как multiplayer online battle arena.

Любители Dota 2 знают, что она является следующей версией популярной в свое время игры DotA, которая была разработана как карта-модификация для игры Warcraft.

Тематика игры – это сражения между двумя командами в каждом матче. Количество членов в каждой команде насчитует 5 игроков, каждый из них управляет своим персонажем. Каждый персонаж отличается своим набором способностей.

Но все-таки это командная игра, и победа зависит от каждого участника и команды в целом. Чтобы одержать победу над соперником, команда должна сохранить и защитить главный объект игры – свою крепость, при этом уничтожив вражескую крепость. Игра работает по принципу free-to-play, что означает свободная от оплаты, бесплатная. Это популярная бизнес-модель среди онлайн-игор. Но при этом в Dota 2 присутствуют элементы микроплатежей.

Существует множество интернет-платформ, где проходят турниры по Dota 2. Но мы предлагаем самую популярную и проверенную. На на этом сайте Вы можете выбрать любой турнир по Dota 2. На сайте указаны текущее турниры и предстоящие. Они отличаются и призовым фондом, это может быть 5 000 USD, а может и 250 000 USD, но и это не предел.

Эти турниры проводятся еще с 2008 года, именно в том году был проведен первый турнир, а Defense of the Ancients стала спортивной киберспортивной дисциплиной.

Если у Вас есть достойная команда, то заходите на сайт egamersworld в раздел «Турниры по Dota 2» и участвуйте.

Кроме этого на сайте указаны различные букмекерские сайты, на которых Вы можете сделать свои ставки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 2 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 3 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 4 часа назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 23 часа назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад