Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

ПриватБанк договорился с Ria Money Transfer о прямых переводах из-за рубежа на карты украинцев

-
09:42
578

ПриватБанк договорился с Ria Money Transfer о прямых переводах из-за рубежа на карты украинцев

ПриватБанк и из крупнейших компаний в области платежных услуг Ria Money Transfer расшили возможности отправки прямых переводов из-за границы на карты украинцев. Запущен сервис перевода на карты всех банков партнеров Ria в Украине.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу ПриватБанка.

Теперь клиенты Ria могут отправлять переводы как на карточку Приватбанка в валютах евро (EUR), долларах США (USD) или украинская гривна (UAH), так и на карты других украинских банков в валюте украинская гривна (UAH) непосредственно на счет или карту, без визита в банк или использования дистанционных каналов самообслуживания.

Чтобы получить денежный перевод Ria из любой страны мира напрямую на банковский счет или карту, нужно во время отправки перевода просто указать номер счета или карты. Получатель получает уведомление от банка о поступлении денег.

Ria Money Transfer-дочерняя компания Euronet Worldwide, Inc. , специализирующаяся на денежных переводах. Ria входит в четверку крупнейших компаний в мире, занимающихся денежными переводами.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 4 часа назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 7 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 8 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 9 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 10 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 11 часов назад