Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

ПриватБанк перевел валютообменные операции в онлайн

-
12:45
705
ПриватБанк перевел валютообменные операции в онлайн

С сегодняшнего дня, 18 марта, государственный ПриватБанк будет проводить валютообменные операции для клиентов-физлиц в безналичном формате только через приложение Privat24 и сеть терминалов самообслуживания, сообщили в пресс-службе финучреждения.

Приоритет валютообменных онлайн-операций вводится для безопасности клиентов в период карантинных мероприятий против коронавируса и до момента восстановления международного авиасообщения и поставок в Украину валютных банкнот из-за рубежа.

Наличную валюту в кассах ПриватБанка без ограничений смогут получить владельцы валютных депозитов, срок действия которых завершается, по предварительному заказу валютных средств. Любые операции с наличной гривной как в кассах банка, так и сети банкоматов, проводятся в обычном режиме.

Напомним, 17 марта ПриватБанк сообщил о резком увеличении числа загрузок его приложения Privat24. В феврале среднее количество скачиваний сервиса мобильного банкинга среди пользователей Android составляло 15 тыс. в день. Этот показатель 13 марта текущего года вырос в пять раз - до 75 тыс. в сутки.

Напомним, курс доллара до конца марта преодолеет психологическую отметку 30 гривен. Об этом в комментарии ГолосUA сообщил эксперт по экономическим вопросам Всеволод Степанюк.


Источник: https://golos.ua/i/740083
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 дня назад