Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Пропускают терпимо: Ситуация на блокпостах сегодня утром, 17 июня 2019 года

-
05:41
1.89K
Пропускают терпимо: Ситуация на блокпостах сегодня утром, 17 июня 2019 года

Сегодня утром, 17 июня, все украинские контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на линии разграничения на Донбассе работают в штатном режиме.

По сообщениям очевидцев, описывающих ситуацию в социальных сетях, по сравнению с субботой и воскресеньем (15-16 июня) улучшилась обстановка на контрольно-пропускных пунктах (КПП) «ДНР». Например, ускорилась работа КПП «Еленовка», на КПП «Александровка» очередь также меньше.

КПВВ «Марьинка» / КПП «Александровка» (Каргилл, «ДНР»):

Станислав: «4:05. Каргил в Украину - очередь от туалета»;Михаил: «Каргил 4 утра - очередь до начала моста почти. Льготка есть, в начале стоят, машин 20 на глаз»;«Man»: «4:25. Каргил, уже на мосту около 20 машин»;Михаил: «5:15. Каргил, хвост очереди - почти на вершине моста уже»;Карина: «5:15. Каргил. Льгота - до конца посадки»;«Man»: «5:30. Каргил в Украину -- далеко на верху моста, льгота - почти до моста. Супер льготу запустили еще не было 5:00»;Елена: «6:50. В направлении Донецка из Украины (Марьинка) очередь была - фиг знает какая, машин не счесть. В 6 утра перед нами было где-то 25машин. Пропускать на Марьинке в Донецк стали в 6 утра. Вот, сейчас проехали украинский блокпост (КПВВ). В итоге - за 45 минут вышло»;«Man»: «6:50. Каргил в Украину - на мосту машин 20, льгота - около 30»;Ольга: «По состоянию на 7:30 на Каргиле на выезд из Донецка - очередь на середине моста. Ехала на автобусе, насчитала 130 машин основной очереди и где-то 30 льготной. Запускают по 6 машин: 3 основной, 3 льготной. Иногда из основной может быть 2 машины, если есть суперльгота»;Сергей: «7:45. Марьинка на Донецк - 10 машин!».

КПВВ «Майорское» / КПП «Горловка» («ДНР»):

Светлана: «Майорск из Бахмута. Украина на 8:00 свободно - досмотр 20 минут. Въезд в ДНР на 9:00 - 40 машин».

КПВВ «Новотроицкое» / КПП «Еленовка» («ДНР»):

Наталья: «7:30. Еленовка из Донецка - очередь до 3-го туалета, на Донецк - машин 20»;Настя: «7:50. Муж только что подъехал на Еленовку в сторону Донецка. Стоит 50-м»;Елена: «8:30. Еленовка в сторону Украины. Приехали в льготную в 6:15, прошли в 7:20 ( из льготной очереди возвращали в конец общей тех, кто льгот не имел). И Украину прошли за 1 час. И льготную, и общую быстро пропускают»;Марат: «8:45. Еленовка в 4:10 утра был 55-м прошел в 7:50. Пропускали терпимо. Лучше, чем вечера, льготка - ваще пролетала»;Настя: «9:10. Въезд в Донецк на Еленовке, общая очередь: муж в 07.45 был 50-й, сейчас уже 8-ой».

КПВВ «Гнутово» / КПП «Октябрь» («ДНР»):

Наталья: «9:25. На Октябре, днр-пост - 50 машин».

О ситуации в Станице Луганской (Луганская обл.) очевидцы не сообщают.

На момент публикации Государственная пограничная служба Украины свою утреннюю сводку ситуации на КПВВ не обнародовала.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 7 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 9 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 11 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 13 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад