Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Прощеное воскресенье жители Константиновки встречают в очередях

-
11:25
885

Прощеное воскресенье жители Константиновки встречают в очередях

Сегодня на Центральном рынке людей было гораздо меньше, чем вчера. Без очереди можно было купить только овощи, молоко и мясо, этого товара было предостаточно, сообщает журналист ZI.




За мукой и солью, как всегда в оптовом на Бахмутской очередь. Хотя простояв часа два можно купить там и туалетную бумагу по 7 грн, уксус по 12 грн, ячневую и пшеничную крупу по 15, 60 за килограмм. Продавали там и рис, но покупать его по 45 грн за кило желающих было немного.



Еще один оптовый, что за рынком, утром был закрыт, там уже все крупы, сахар и муку разобрали. В «Посаде» в ассортименте хлеб и приправы, подорожавшие раза в полтора. Вчера небольшую пачку лаврового листа продавали там по 17 грн, сегодня его уже не было.



Некоторые покупатели брали закаточные крышки по 75 грн за 50 штук, но зато можно заплатить банковской картой. Ни в одной, ни во второй аптеке деньги сегодня не обналичивали.



И хотя там нет ни обезболивающих, ни жаропонижающих, ни йода, ни бинтов (с 21 февраля товар не завозили), очереди все равно больше. И сегодня уже продавали цветы к 8 марта, но желающих купить один тюльпан за 30 грн пока не нашлось. Но до женского праздника еще время есть...

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 2 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 20 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад