Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Рабочая встреча на научно-производственном предприятии «Кварсит»

-
09:55
1.05K
Рабочая встреча на научно-производственном предприятии «Кварсит»

17 марта Константиновский городской голова О. Азаров и секретарь городского совета Д. Коржиков приняли участие в рабочей встрече по вопросам выхода из кризиса Константиновского государственного научно-производственного предприятия «Кварсит» и выбора стратегии его развития. 

На встрече присутствовали заместитель генерального директора государственного концерна «Укроборонпром», директор департамента развития базовых отраслей промышленности и начальник управления промышленности, энергоэффективности и энергосбережения Донецкой областной государственной администрации, дирекция предприятия «Кварсит» и начальник УСЗН Константиновского городского совета.

На собрании обсуждались вопросы задолженности по заработной плате на предприятии «Кварсит», возможностей сохранения производственных мощностей и их загрузки, привлечение новых заказчиков и инвесторов.

По итогам совещания руководству КГНПП «Кварсит» было поручено разработать и предложить на рассмотрение план выхода предприятия из кризиса, предусмотрев в антикризисных мерах, в том числе, проведение углубленного анализа возможностей имеющихся производственных мощностей с учетом направленности. 

А именно: отделение позиций по мощностям производства которые нужны государству в лице ГК «Укроборонпром» и такие, которые не задействованы в производственном процессе с учетом сегодняшних заказов и потребностей. Загрузка ВСЕХ существующих производственных мощностей, проведение комплекса мероприятий, связанных с улучшением сбыта продукции, повышением конкурентоспособности предприятия за счет ассортимента, цен и качества предлагаемой продукции - это ключевые позиции, которые должны найти отражение в стратегическом антикризисном плане для «реанимации» предприятия, увеличение его ликвидности, финансовой устойчивости и прибыльности.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 11 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад