Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Разумков назвал время проведения местных выборов

-
18:00
1.28K
Разумков назвал время проведения местных выборов

Партия "Слуга народа" отказалась от идеи проведения досрочных местных выборов в Украину.

Об этом заявил спикер Верховной рады Дмитрий Разумков во время визита в Одессу, передает "Думская".

По его словам, местные выборы в Украине состоятся в установленный законом срок - 31 октября 2020 года. При этом до дня голосования украинское правительство планирует завершить начатую децентрализацию, что позволит местным властям получить больше возможностей для преобразований.

"Время у нас есть, поэтому, думаю, мы успеем", - сказал Разумков.

RSS
досрочные выборы
06:21

В Киеве нужно проводить досрочные выборы, иначе баксоед под занавес будет воровать с утроенной скоростью. Каждый день его пребывания в кресле мэра — это невосполнимый убыток для столицы! В Киеве разрушаются мосты, дороги, прорывает трубы (80% теплосетей требуют ремонта, которым в последние годы никто не занимается), за отопление платить надо бешеные суммы, отключают горячую воду по нескольку месяцев, бюджет разворовывают почти весь. Жалкий ремонт Шулявского моста обошёлся в 3 раза дороже, чем он того стоит, остальное разворовали. Каждую ночь город затягивает смрадным туманом — сжигают мусор, резину, пластмассу и т.п. Травят людей, и глубоко плевать на это БАКСёру — «самому лучшему мэру», как его, словно ради издёвки, называют нанятые им пропагандоны. Ему лучше всего подходит прозвище «баксоед» — поглощает немалый бюджет города, и всё мало и мало! За 5 лет не построили ни одной станции метро (такого не было ни при одном из предыдущих мэров). Одна показуха в виде никому не нужных украшательств, под которые списывают в разы больше денег из бюджета, чем оно того стоит (типа скверик помпезно открыли с тремя лавочками и двумя деревьями). Одним словом, кличкошмар. Для простого народа местная киевская «власть» — это глубоко враждебная, чужеродная раковая опухоль на теле города. Бал правят ЗЛОбудовныки, среди которых немало обычных кидал, которые собирают деньги якобы на строительство и вместо этого выводят в офшоры и покупают себе дорогие авто. Стараются выжать как можно больше денег здесь и сейчас, уродуя город и притесняя народ. Киевом управляют алчные, ненасытные и аморальные типы, которые в нормальной стране давно бы сидели. Вдумайтесь в механизм приватизации земли Киеврадой (на их сайте есть все документы о порядке сего действа). Человек подаёт документы — а «депутаты» решают, кому давать, а кому нет. По чисто субъективным, коррупционным критериям. Выдают «своим», зачастую в сговоре. Всё это больше напоминает бандитские сходки и рейдерство, причём более-менее узаконенное! Если у вас нет «мохнатой лапы» в земельной комиссии Киеврады, то вам ничего не светит, в подавляющем большинстве случаев. Не дадут ничего, а при случае и отобрать могут. Почитайте — в Интернете полно статей (введите «земельные махинации в Киеве»). И всё это прекрасно «гармонирует» с образом «великого» мэра-боксёра, всё это покрывающего! Жуть. Вы не представляете, какую «Уганду» кличкоманда построила в столице Украины! Почитайте, сколько было возбуждено дел и хоть одно доведено до конца?! И это столица. Чем так «работать», лучше бы эта Киеврада вообще не работала и не собиралась на заседания. Это кодло надо разогнать, любыми способами, и чем быстрее тем лучше.

правда
02:48

Как дружбан клычка микитась украл полтора миллиарда гривен у жителей Киева:

https://www.youtube.com/watch?v=_ScgGBwQXg4

Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 14 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 17 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 18 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 19 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 20 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 21 час назад