Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Рынки Константиновки: В чем преимущество привокзального

-
10:00
796
Рынки Константиновки: В чем преимущество привокзального

На привокзальном рынке сегодня в 8:30 продавцов было больше, чем покупателей. В бутиках продают все: одежду, обувь, белье, моющие средства, косметику и прочий товар, сообщает журналист ZI.

Людмила (имена изменены) много лет продает на этом рынке моющие средства, шампуни, лосьоны и другое. За аренду торгового павильона платит тысячу гривень в месяц плюс 360 гривень за охрану бутика. Эта услуга для всех одинакова, а вот аренда зависит от площади павильона, есть 1 200 грн, 1 500 и выше.

Но никто из опрошенных предпринимателей не жаловался, а как раз, наоборот, говорили, что им комфортно здесь торговать, только покупатей маловато. Особенно летом, когда люди, в основном, приобретают продукты.

Молодая мама Ирина на этот рынок приезжает специально, сегодня она пришла, чтобы купить одежду для двухлетнего сына.

- Здесь и товара много, - рассказывает девушка, - и поторговаться можно. Я почти всегда покупаю вещи у одного реализатора Галины. Она и совет по поводу покупки даст, и уступит несколько гривень.

Уютно в мясном павильоне: в помещении чисто, свежий воздух от проветривания. Акуратно разложены на прилавках сало, свинина и говядина. Только никто из продавцов не ответил, сколько они платят за место.

Не удалось журналисту ничего узнать и у администрации рынка: ни директора, ни бухгалтера или кого-то еще из сотрудников на месте не было. На территории рынка мусора нет, нет его и на небольшом стихийном рынке. Грязко (пакеты, бумага) на трамвайной линии, идущей вверх по улице.

А преимущество этого рынка, по мнению продавцов, в том, что рядом – железнодорожный вокзал и автостанция, где всегда есть пассажиры- потенциальные покупатели.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 час назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад