Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

С понедельника у жителей частных домов в Константиновке появится газ (ВИДЕО)

-
10:30
918
С понедельника у жителей частных домов в Константиновке появится газ (ВИДЕО)

Итак, дождались, с 24 октября в наших домах появится газ, но не у всех сразу. По словам главного инженера УГГ Алексея Апанасова, газовая система заполнена на 70%, все ГРП готовы к пуску, но газ в дома потребителей будет поступать постепенно.

 Начнут с поселка Николаевский, затем южная часть Новоселовки, села Полтавка, Новополтавка и так далее. Пуск газа будет происходить после обследования газовых приборов в домостроении специалистами УГГ.

«Мы, конечно, планируем это сделать как можно скорее, разработали графики пуска газа, но если не будет общего языка между потребителями и газораспределительным предприятием, распределение газа скоро не начнется, - отметил начальник УГГ Игорь Русанов. - Даже при обследовании газораспределительных сетей, некоторые потребители мешали нашим сотрудникам проводить обследование, не допускали в свои усадьбы, через которые проложены распределительные сети…»

И добавил, что главная цель предприятия – скорее пустить газ в дома всех потребителей громады.

«Сделаем это совместно – мы свою работу, а вы не мешайте нам, а способствуете в этом. Так будет скорее», - подчеркнул Русанов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 17 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 20 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 21 час назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 22 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 23 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 день назад