Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Шахтер - Фейеноорд: где смотреть матч Лиги Европы

-
16:34
581
Шахтер - Фейеноорд: где смотреть матч Лиги Европы

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы УЕФА 2022/23 донецкий "Шахтер" встретится с роттердамским "Фейеноордом" в Варшаве.

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах

Матч "Шахтер" – "Фейеноорд" состоится 9 марта в Варшаве. Поединок примет Стадион Войска Польского. Старт встречи назначен на 22:00 по киевскому времени.

В цифровом вещании Т2 матчи "горняков" в Лиге Европы не будут транслировать. Начиная с плей-офф квалификации, все поединки второго по рангу еврокубка на территории Украины будет показывать официальный транслятор турнира – медиасервис MEGOGO.

Матчи еврокубков там доступны в подписке "Максимальная". Кроме того, трансляция в самом высоком качестве будет доступна абонентам платформы Volia TV посредством каналов MEGOGO Футбол. Комментировать матч будут Вадим Шевякин и Роман Бебех.

Турнирные пути "Шахтера" и "Фейеноорда" пересекались на групповом этапе Лиги чемпионов 2017/18. Тогда "горняки" отпраздновали две победы – 2:1 на выезде и 3:1 дома. В итоге украинский гранд вышел в 1/8 финала турнира.

УЕФА на поединок назначил судейскую бригаду из Словакии во главе с Иваном Кружляком. В нынешнем сезоне "горняки" с ним в роли арбитра проиграл выездной матч против "Реала" (1:2) на групповом этапе Лиги чемпионов. Ранее отечественный гранд выиграл 3 поединка при судействе Кружляка.

Перед матчем еврокубков "Шахтер" разгромил "Металлист 1925" в чемпионате Украины. Забитыми мячами в составе "горняков" отличились Зубков (дважды), Михайличенко, Траоре, Петряк и Ракицкий. Команда Игора Йовичевича делит лидерство в Премьер-лиге с "Днепром-1" (по 36 очков).

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 7 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 10 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 11 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 12 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 13 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 14 часов назад