Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Сильнейший удар током получил 17-летний житель Константиновки

-
09:20
1.55K
Сильнейший удар током получил 17-летний житель Константиновки

В пятницу, 12 апреля, отдыхающие на первом ставке жители Константиновки увидели электрическую дугу и яркую вспышку на опоре электропередач. А затем на землю упал парень лет 16-17. Об этом событии сегодня, 15 апреля, рассказали на брифинге в местном отделении полиции.


В тот день, как выяснилось при расследовании происшествия, молодой человек – ученик одиннадцатого класса поссорился с девушкой, пришел на пляж первого ставка в района ЦРБ и искупался. А потом, со слов свидетелей, взобрался на опору электропередач, напряжением 10 000 вольт.

Затем произошел сильнейший удар током, после которого молодой человек чудом остался жив. Как утверждают правоохранители Константиновского отделения полиции, его ударило дугой. Это его и спасло, но все же у парня медики установили ожог верхних дыхательных путей и другие проблемы со здоровьем. Как утверждают врачи, парень будет жить, сейчас все для этого делается.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 18 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 22 часа назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 22 часа назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 23 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 день назад