Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Симоненко: захват заложников в Луцке показывает рост радикальных настроений в обществе

-
16:12
577
Симоненко: захват заложников в Луцке показывает рост радикальных настроений в обществе

События в Луцке с захватом заложников показали рост радикальных настроений в украинском обществе.

Такое мнение в эфире NewsOne выразил лидер «Левых сил Украины» Петр Симоненко.

«Это событие показало, что многое нужно менять в жизни украинцев — информационной, духовной. Также в государстве нужно радикально поменять вектор внутренней политики, иначе мы видим, что народ, реагируя на существующую политику, уже готов к радикальным действиям», — сказал П.Симоненко.

Он также указал, на несостоятельность нынешней власти, которая все превращает в шоу.

«Я думаю, он просто еще не понял, что он (Владимир Зеленский — прим. Ред.) Президент большой страны, а характер его действий — сценический. Нельзя превращать страну в театр, потому что тогда власть — клоуны. А народ кто? Зеленский и его команда — показывают свою несостоятельность в управлении государством. Они шли во власть, зная заранее, что несостоятельны: предвыборной программы нет, команды нет, практические шаги не отвечают реалиям, а их интеллектуальные возможности не соответствуют остроте проблем», — сказал лидер «Левых сил Украины».

Напомним, 21 июля в Луцке мужчина захватил автобус с заложниками.

Также сообщалось, что в захваченном террористом автобусе в Луцке находятся около 10 заложников. Впоследствии он согласился освободить всех заложников и сдался. Люди в результате инцидента не пострадали.

ГолосUA

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 5 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад