Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Синоптик: 19 сентября в Украине немного потеплеет, но повсеместно будут идти дожди (КАРТА)

-
05:20
1.39K
Синоптик: 19 сентября в Украине немного потеплеет, но повсеместно будут идти дожди (КАРТА)

Сегодня, 19 сентября, в четверг, в Украине немного потеплеет, но будет дождливо и ветрено. Температура воздуха в течение дня составит в среднем по стране от +13 до +18 градусов.

Об этом сообщила главный метеоролог портала Оpogode.ua Наталья Диденко в Facebook.

По словам метеоролога, 19 сентября, в четверг, температура воздуха в Украине немного «пощадит» и повысится на пару градусов, в течение дня в пределах страны +13 +18 градусов, на юге +14 +20 градусов.

Четверг в Украине еще побудет с дождями и грозными красивыми облаками. Однако ветер постепенно ослабевать, ожидается порывистый ветер, но без штормовых значений - разве что где-то между небоскребами или в чистом поле «рванет».

Сегодня в Украине ожидаются периодические дожди почти повсеместно, кроме юга. И на высокогорье Карпат возможен мокрый снег. Снег местами в горах в Карпатах, преимущественно на высокогорье, для второй половины сентября традиционно - ничего экстраординарного в этом нет.

В период с 20-22 сентября в Украине возможны заморозки.

В Киеве 19 сентября местами ожидается дождь, северо-западный ветер с порывами, но слабее, чем вчера, с температурой воздуха около +14 градусов, а при прояснениях и до +15 градусов.

С воскресенья, 22 сентября, начнет теплеть и в начале следующей недели нас ждет отличная погода.

Пока надеваем легкие пуховички, шапки и толстые кроссовки, будьте внимательны к сильному западному ветру.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 час назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 2 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 3 часа назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 22 часа назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад