Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Синоптик:25 апреля в Украину придет циклон с дождями и грозами

-
07:10
812
Синоптик:25 апреля в Украину придет циклон с дождями и грозами

25 апреля, в субботу, в Украину придет циклон с дождями и грозами. Дневная температура воздуха в среднем по стране прогнозируется от +15 до +22 градусов.

Об этом сообщила главный метеоролог портала Оpogode.ua Наталья Диденко в Facebook.

По словам метеоролога, 25 апреля, в субботу, Украину посетит циклон Walli, и как всегда, не один, а с родственниками - атмосферными фронтами. Эта компания принесет в большинство наших областей долгожданные дожди, а с ними и грозы.

В субботу, 25 апреля, к нам придет циклон, который принесет в большинство областей Украины, кроме юга, уверенные дожди.

Температура воздуха днем в субботу ожидается высокой, +15 +22 градуса, западная часть Украины окажется в тылу холодного фронта, поэтому здесь будет свежее, +11 +14 градусов. Однако южный антициклон будет упираться, и к южной части Украины, к Луганской, Донецкой областям, большинству районов Кропивницкого и Днепра дождей он не допустит.

Циклон Дальний активизируют движение воздушных масс, в результате этих процессов порывы ветра могут быть 25 апреля достаточно сильными. Направление ветра ожидается юго-западным, а вот в западных областях Украины ветер будет северо-западным.

В Киеве суббота обещает быть теплой, днем до +18 +20 градусов. Утром осадков еще не будет, а вот в течение дня появятся дожди и, возможно, даже с грозами. Ветер в Киеве 25 апреля предполагается юго-западным, порывистым.


Источник: https://golos.ua/i/746992
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 6 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад