Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Синоптик: На выходных украинцев ждет чудесная погода - тепло, сухо и солнечно (КАРТА)

-
06:30
1.05K
Синоптик: На выходных украинцев ждет чудесная погода - тепло, сухо и солнечно (КАРТА)

На выходных, 19 октября, в субботу, и 20 октября, в воскресенье, в Украине сохранится теплая, сухая и солнечная погода. Температура воздуха днем в среднем по стране ожидается от 17 до 24 градусов тепла.

Об этом сообщила главный метеоролог портала Оpogode.ua Наталья Диденко в Facebook.

По словам метеоролога, 19 октября, в субботу, и 20 октября, в воскресенье, ожидается сухая, солнечная, теплая погода с утренними и ночными туманами. Температура воздуха ночью +6 +12 градусов, днем +17 +24 градуса.

На выходных ожидается слабый ветер южного направления - 3-8 м/с или просто штиль.

В Киеве в субботу и воскресенье без осадков, днем около +20 градусов.

При такой синоптической ситуации вряд ли кто-то усидит дома, разве что рафинированные интроверты, люди очень старые, очень малые или очень ленивые. Социальные сети вечером в воскресенье и в понедельник просто взорвутся от множества фотографий желтых листьев и красных кленов.

Следующая неделя начнется так же, ощутимое похолодание, однако не существенное, до +15 +19 градусов днем, ожидается 23 октября. В ближайшей перспективе, до конца следующей недели, дождей в Украине вообще не видно. Атмосфера пока «загуляла» над западным побережьем, поливая Францию, Великобританию, скандинавские страны и Испанию. А у нас, похоже, бабье лето вознамерилось перейти плавно в бабью зиму.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 9 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 12 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 13 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 14 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 15 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 16 часов назад