Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Синоптик: На выходных в Украине установится теплая погода, без осадков (КАРТА)

-
07:30
738
Синоптик: На выходных в Украине установится теплая погода, без осадков (КАРТА)

На выходных, 11 апреля, в субботу, и 13 апреля, в воскресенье, в Украине преимущественно без осадков. Температура воздуха в среднем по стране предполагается максимум от 10 до 15 градусов тепла.

Об этом сообщила главный метеоролог портала Оpogode.ua Наталья Диденко в Facebook.

По словам синоптика, на выходных, 11 апреля, в субботу, и 13 апреля, в воскресенье, в Украине ожидается сухая и теплая погода. Температура воздуха 11-го апреля днем немного понизится- +10 +15 градусов, на востоке в субботу не выше +8 +13 градусов, а на Вербное воскресенье на несколько градусов повысится.

Атмосферный фронт, который принес в Украине небольшие дожди и похолодание, сегодня, 11 апреля, уже почти оставит нашу территорию.

В субботу днем в Украине придет антициклон Max, поэтому 11 апреля в Украине будет преимущественно без осадков, лишь на крайнем севере и в восточных областях есть вероятность небольшого дождя или просто плотных облаков.

На Вербное воскресенье, 12 апреля, во всех областях Украины осадков не ожидается, температура воздуха немного повысится. Субботний северо-западный порывистый ветер изменится в воскресенье на юго-западный.

В понедельник, 13 апреля, тепло снова восстановится, воздух прогреется до +15 +20 градусов, но только на один день. Во вторник и среду, 14-15 апреля, в Украине ожидается резкое изменение погоды. Температура воздуха упадет днем до +4 +10 градусов, в ночь на 15-е апреля она опустится к нулю и заморозкам. Во вторник и среду вместе с дождем, который принесет активный атмосферный фронт, в Украине ожидается также мокрый снег.

В Киеве в субботу, 11 апреля, и на Вербное воскресенье - без существенных осадков, днем около +13 градусов. В понедельник, 13 апреля, в столице потеплеет до +17 градусов. Уже во вторник-среду, 14-15 апреля, в Киеве погода просто «взбесится» - начнется похолодание, сильный ветер и дождь, местами с мокрым снегом. Похолодает и в помещениях, поэтому позаботьтесь о теплой домашней одежде, чтобы не перемерзнуть.


Источник: https://golos.ua/i/744437
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 9 часов назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 10 часов назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 11 часов назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 14 часов назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад