Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Синоптик: В воскресенье в Украине будет тепло и дождливо(КАРТЫ)

-
05:30
794
Синоптик: В воскресенье в Украине будет тепло и дождливо(КАРТЫ)

10 мая, в воскресенье, в Украине ожидаются кратковременные дожди. Температура воздуха в среднем по стране предполагается от 15 до 20 градусов тепла.

Об этом сообщила главный метеоролог портала Оpogode.ua Наталья Диденко в Facebook.

По словам синоптика, 10 мая, в воскресенье, в течение дня воздух в Украине прогреется до +15 +20 градусов, на западе - до +18 +24 градусов.

10 мая дожди будут чередоваться с солнечными прояснениями, если и будут выпадать, то периодически. В южной части, в центре вообще больше прояснений с солнцем.

В Киеве 10-го мая местами дождь. Температура воздуха в воскресенье ожидается около +18 +20 градусов. В понедельник в столице будет лето - солнце и +25 градусов. Во вторник подойдет дождевой фронт, а в среду похолодает.

11 мая с Западной Европы к нам приближается мощная полоса дождей, атмосферный фронт. Однако Украина в понедельник еще оставаться среди сухой погоды. А вот уже 12-го мая атмосферный фронт принесет на значительную часть территории Украины серьезные дожди, а за фронтом подтянется похолодание, которое вызовет в западных областях Украины даже снег. В понедельник столбики термометров поднимутся до +20 +25 градусов, а в западных областях - до +27 градусов. В течение 12-13 мая ожидается постепенное похолодание.

В понедельник в Киеве уже будет +23 +25 градусов, во вторник, 12 мая, пройдет дождь атмосферного фронта, а со среды, 13 мая, похолодает до +14 градусов.

Во вторник, 12 мая, с северо-запада Европы в Украину придет холодный атмосферный фронт. За ним распространится такой холодный воздух, что у нас есть все шансы увидеть снег не только в горах, но и местами во всех областях. Нас ждут интересные, но не очень благоприятные синоптические события.


Источник: https://golos.ua/i/749764
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 часа назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 22 часа назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 2 дня назад