Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Синоптик: Восьмого марта в Украине ожидается дождливая погода

-
08:10
804
Синоптик: Восьмого марта в Украине ожидается дождливая погода

8 марта, в воскресенье, в Украине ожидаются дожди. Дневная температура воздуха в среднем по стране прогнозируется от +5 до +15 градусов.

Об этом сообщила главный метеоролог портала Оpogode.ua Наталья Диденко в Facebook.

По словам метеоролога, 8 марта, в воскресенье в Украине ожидается дождливая погода. Атмосферный фронт обусловит дожди на западе, осадки также охватят северную часть страны, включая Винницкую, Черкасскую области, а вечером - Кропивницкий и районы. К вечеру дожди вероятны в Одесской области, где могут даже прогреметь грозы. Солнце или переменная «веселая» облачность достанутся восточным областям, южной части, Днепру с окрестностями.

Температура воздуха низкой ожидается на западе Украины - днем там +5 +11 градусов, высоко в Карпатах, возможно, и до нуля. Там возможен мокрый снег. Теплее всего будет на востоке и юге, днем там до +15 +17 градусов. На севере и в центре воздух прогреется в течение дня +10 +15 градусов.

Ветер будет южный, порывистый, «веселый» мартовский ветер.

В Киеве 8 марта набегут облака, придет атмосферный фронт и похолодает - будут идти «серые» дожди, днем в столице около +8 +10 градусов.


Источник: https://golos.ua/i/738250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 14 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 17 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад