Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Сколько больных коронавирусом сегодня в Константиновской громаде

-
13:34
1.54K

Сколько больных коронавирусом сегодня в Константиновской громаде
Еще месяц назад коронавирусом в Константиновке болело более 800 человек, иногородние пациенты также проходили курс лечения в больницах громады, сообщает журналист ZI.

Сегодня их число уменьшилось, и значительно. По данным медиков на 23 марта, в Констаниновке болеют коронавирусом всего 65 человек, из них трое детей. В селах Ильиновской громады ковидом болеют 10 пациентов, из них тоже трое детей.

В больницах иногородних пациентов нет, жители соседних городов лечатся по месту жительства. За неделю нет заболевших коронавирусом медиков, умерших от коварной болезни тоже нет.

Тем не менее, медики советуют по-прежнему соблюдать масочный режим и не пренебрегать другими мерами противоэпидемической безопасности.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 5 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 23 часа назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад