Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Сколько платить за отопление за март жителям Константиновки

-
14:02
883
Сколько платить за отопление за март жителям Константиновки

С началом военного положения в Константновке, как и во всей Украине, резко снизился процент оплаты за энергоносители и коммунальные услуги, сообщает журналист ZI.

Тем не менее, субсидии за февраль и март их получателям выплатили полностью. Поэтому в ПЕ «Константиновкатеплосеть» надеются, что константиновцы, по- возможности, заплатят за отопление.

И рассказали о тарифах за свои услуги за март. За отопление одного квадратного метра отапливаемой площади надо заплатить 45, 56 грн. Это с учетом корректирующего коэффициента. То есть оплата стандартной «двушки» 42 кв м обойдется в 1 913,52 грн.

Квитанции по понятным причинам никто разносить не будет, так что потребителям сумму оплаты стоит посчитать самостоятельно. Либо узнать по телефону: 050-423-40-92,, с 9:00 до 15:00

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 5 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 9 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад