Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Сотрудники ГКП «Коммунтранс» начали уборку кладбищ и вывозят мусор по графику

-
12:20
523

Сотрудники ГКП «Коммунтранс» начали уборку кладбищ и вывозят мусор по графику

Несмотря на то, что население должно за вывоз мусора более 20 млн грн, машины ГКП «Коммунтрнс» вывозят переполненные контейнеры каждые два-три дня.

Один раз в неделю специалисты предприятия стараются забирать отходы на улицах частного сектора. Если график не соблюдается, то константиновцы могут сообщить об этом в службу 15-05 по телефону: 050-36-16-19. Но такие жалобы от горожан поступают не часто.

А заплатить за вывоз мусора без комиссии можно по адресу: ул. Трудовая, 392, с понедельника по четверг, с 8:30 до 14:00.

В феврале коммунальщики уже начали уборку кладбищ, сегодня вырезают поросль на новоселовском, затем - возьмутся за другие.

«За последний год в два раза повысились цены на горюче-смазочные материалы, - рассказал журналисту ZI директор ГКП «Коммунтранс» Виктор Дилин. - Повышается стоимость электроэнергии для предприятия, а мы не повышаем цены на свои услуги»

И убедительно рекомендовал константиновцам по возможности погасить задолженность, чтобы предприятие и далее продолжало работать в заданном режиме.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 час назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 19 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 23 часа назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад