Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Современная квартира в исторической части Киева

-
14:55
610
Современная квартира в исторической части Киева

Подол — район исторической части нашей столицы, города Киева, который расположен по правый берег Днепра. Это замечательный, уютный район со своей особой атмосферой. Каждый житель столицы мечтает иметь жилье в этом районе. К счастью, сегодня есть молодые, современные жилищные комплексы, которые не оставят никого равнодушным. Например ЖК «Сырецкие сады» — это комплекс комфорт-класса, современный и комфортный, инновационный и уютный. В нем Вы найдете все, что нужно для удобства современного человека. На территории комплекса расположены собственные сады комплекса, которые являются его изюминкой, детские площадки, зоны отдыха, спортивные площадки со всеми необходимыми тренажерами для поддержания Вашей физической формы, парковки. Имеется и своя инфраструктура: детский сад, амбулатория для всей семьи.

На территории жилищного комплекса и внутри самих домов виден стиль, особый почерк. Над ландшафтным дизайном потрудились настоящие профессионалы, а вестибюли домов удивят Вас по-настоящему.

Также для удобства в каждом доме есть костры и колясочные комнаты.

В любом случае,  квартира на Сырце — это лучшее жилье для тех, кто ценит комфорт, удобство, а также умеет соотнести цену и качество. На сайте ЖК Вы сможете найти подробную информацию о квартирах, а также просмотреть все возможные варианты планировок. На них указаны размеры каждой комнаты, кухни, балкона и т.д. Удобен также автоматический подбор квартиры сразу на сайте. Так, Вы можете указать один из восьми домов комплекса, желаемый этак, количество комнат, площадь квартиры. Всего в домах на Сырце по 24 этажа, максимальная площадь квартиры 115 кв.м., а количество комнат — три.

Также на сайте есть подробная информация об условиях и вариантах оплаты жилья, контактные данные, информация об условиях приобретения, галерея. Если у Вас останутся вопросы, можно позвонить по номеру, указанному на сайте или задать их в онлайн-чате консультантам сразу на сайте.

Если Вы решите приобрести квартиру здесь — Вы сделаете правильный выбор и шаг на встречу настоящему комфорту. Такое жилье понравится не только Вам, но и Вашим друзьям и близким.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 16 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 19 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад