Спортсмены из Константиновки завоевали первое место на областных соревнованиях по легкой атлетике

-
12:20
328

В минувшую пятницу и субботу, 3 и 4 сентября, в городе Бахмут состоялись областные соревнования по легкой атлетике серди юношей и девушек 2008 - 2010 годов рождения.

Команда ДЮСШ Константиновки завоевали первое место в общекомандном зачете. Всего спортсмены завоевали 20 призовых мест — восемь первых, шесть вторых и аналогичное число третьих.

Юные легкоатлеты из Константиновки были среди лучших в областных соревнованиях
В Бахмуте прошел представительный юношеский турнир по легкой атлетике – чемпионат Донецкой обл
Администратор 4 года назад
В Константиновском районе состоялись областные соревнования по пляжному волейболу
В селе Софиевка состоялись соревнования по пляжному волейболу среди 20 команд Донецкой области, приу
Администратор 1 год назад
Кикбоксеры из Константиновки успешно выступили на областных соревнованиях
В минувшие выходные, 10 и 11 апреля, в городе Курахово прошли соревнования по кикбоксингу WAKO, в ко
Константин 5 месяцев назад

Юные спортсмены Константиновки завоевали 17 призовых мест в Бахмуте на чемпионате
В Бахмуте 17 апреля состоялся Открытый чемпионат Донецкой области по легкой атлетике среди юношей и
Администратор 5 месяцев назад
Борцы из Константиновки завоевали две медали на соревнованиях в Мариуполе
На минувшей неделе, с 17 по 19 сентября, на базе комплексной ДЮСШ «Меотида» в городе Мар
Администратор 3 дня назад
Футболисты Константиновского района показали характер на Всеукраинских соревнованиях
​В городе Кобыляки Полтавской области прошли финальные соревнования детско-юношеской футбольной лиги