Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Спортсмены Константиновки покоряют вершины в Украине и за ее пределами

-
14:47
493

Спортсмены Константиновки покоряют вершины в Украине и за ее пределами

24-26 февраля 2023 года в Киеве проходит Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2008-2009г.рождения. Воспитанник Константиновской КДЮСШ Титов Иван стал серебрянным призером Чемпионата Украины в прыжках в высоту с результатом 1 м 70 см.

"После длительного перерыва в тренировках из-за сегодняшних событий Иван снова отстаивает честь нашего города и нашей области. Поздравляем тренеров и родителей Ивана (первый тренер - Луценко Александр Иванович)", - сообщила тренер спортивной школы Людмила Голубова.

Также в Германии выступил борец из Константиновки. 25.02.2023 года в городе Гайдельберг Баден-Вюртембергской земли в Германии проходили соревнования по борьбе (как у нас областные). В весе до 32 кг Иван Нестерик 2011 г.р. в ожесточенной борьбе победил трех соперников на туше и одержал победу и золото соревнований.

Кроме того, КП «Комплексная ДЮСШ» Константиновского городского совета сообщает о победе спортсменки из Константиновки Марии Стрелец. С 24 по 26 февраля в г. Каменец-Подольском проходил зимний чемпионат Украины по легкоатлетическим метаниям среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей.

" Мария заняла почетное первое место в метании диска с результатом 41 м 88 см среди девушек U18, 2006-2007 г.р.", - говорится в сообщении.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 17 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 20 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад